22 октября около 21:50 в Государственную полицию поступила информация о том, что в Злекской волости Вентспилсского края произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух автомобилей. В аварию попали автомобили «Volkswagen Transporter» и «Audi».

В аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля «Volkswagen Transporter», а также водитель автомобиля «Audi».

В 21.40 на место прибыла также Государственная пожарно-спасательная служба. В результате столкновения одна машина загорелась (площадь возгорания - 15 м2). Люди из обеих машин вышли самостоятельно.

На месте происшествия оказали помощь три бригады скорой медицинской помощи. Медики доставили двух человек с места происшествия в медицинское учреждение в стабильном состоянии. Один человек отказался от госпитализации, другому помощь была доставлена на месте и необходимости в госпитализации не было. Еще два человека отказались от помощи, предложенной медиками.

В ходе проверки на алкоголь было установлено, что водитель Volkswagen находился в состоянии алкогольного опьянения 1,86 промилле и не имел водительских прав – они были аннулированы в этом году за вождение в нетрезвом виде в Кулдиге.

Государственная полиция возбудила уголовное дело по факту происшествия.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -1
    Совесть 24.10.2022, 12:16:39

    Умеют веселиться деревенские однако..

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: