17 октября в социальной сети Facebook пользователь поделился информацией о дорожно-транспортном происшествии, в котором автомобиль наехал на ребенка и скрылся с места происшествия, не убедившись, что с ребенком все в порядке, и не сообщив об этом в Государственную полицию.

Вентас Балсс обратилась в Государственную полицию для выяснения обстоятельств аварии. Старший специалист по связям с общественностью и сотрудничеству Курземского регионального управления Государственной полиции Мадара Шершнёва сообщает, что вчера в Государственную полицию не поступало ни звонка о таком проишествии, ни информации из медицинского учреждения о том, что кто-то пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия. Вчера вечером одна из фигурантов пришла в отделение полиции и написала объяснение о случившемся.

Государственная полиция напоминает, что после дорожно-транспортного происшествия обе стороны должны оставаться на месте происшествия и сообщить об этом в полицию, следуя дальнейшим инструкциям и не покидая место происшествия. Даже если одна сторона покидает место происшествия, важно, чтобы другая сторона сообщила о происшествии в полицию и медицинское учреждение, если требуется помощь.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: