Вентспилсское региональное отделение Бюро криминальной полиции Курземского регионального управления Государственной полиции возбудило уголовное дело за сексуальные действия, направленные в отношении малолетнего лица. В ходе уголовного дела задержан мужчина, к которому применена мера пресечения - заключение под стражу.

В ходе досудебного следствия по уголовному делу информация об интересе лица к малолетним была получена также в социальных сетях. Есть основания полагать, что человек совершал и другие преступления сексуального характера в отношении малолетних. Полиция допускает, что мужчина мог вести преступную деятельность на всей территории Латвийской Республики. 

Всех пострадавших от задержанного просят обращаться в Вентспилсский участок Курземского регионального управления Государственной полиции по ул. Остас 33 или по тел. 63604767, 110; если человек не находится в Латвии, по тел. +371 67014002.

Госполиция просит родителей показать фото своим малолетним детям, чтобы узнать, не пытался ли этот мужчина связаться с ними в социальных сетях.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: