Вентспилсский парк высоких технологий в сотрудничестве с ООО «Aspired» 12 октября приглашает всех желающих на виртуальный тур. У тех, кто зарезервирует время, будет уникальная возможность использовать созданного ООО «Aspired» робота присутствия, или телепрезенс-робота, чтобы виртуально осмотреть мастерскую прототипирования и ее оборудование. 

Каждый желающий в зарезервированное время сможет контролировать робота с помощью своего компьютера и объехать мастерскую прототипирования.

Мастерская прототипирования создана в рамках проекта «Малые города Европы будущего поколения», и до 1 ноября студенты, предприниматели и другие желающие могут пользоваться ей бесплатно. Для участия в 15-минутном виртуальном туре по мастерской прототипирования 12 октября с 9:00 до 18:00 нужно обязательно предварительно записаться.

Подробная информация и запись: https://www.vatp.lv/virtuala-ture-protlab

Цель мастерской прототипирования – способствовать разработке и производству новых продуктов в Вентспилсе и Латвии, в том числе в сфере образовательных технологий. Более подробную информацию о предложении мастерской прототипирования можно найти на интернет-сайте: prototype.lv. Если есть вопросы, мы предлагаем звонить по телефону +371 25503446 или писать на адрес электронной почты: info@prototype.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: