С 6:30 25 мая до 6:30 26 мая Курземская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) получила шесть вызовов – три на пожар, два на спасательные работы, а один вызов оказался ложным.

Вчера, в 13:32 поступил вызов на ул. Лидотаю в Вентспилсе, где в жилом доме сработал детектор дыма. На месте происшествия было констатировано, что в квартире пятиэтажного жилого дома на плите горит еда. В 13:47 все работы на месте были закончены.

В 17:29 ГПСС получила вызов на ул. Рупницас в Угале, где горел сарай на площади 250 м2. На месте происшествия работали семь пожарных спасателей и три пожарные машины. Пожарным удалось спасти расположенный в семь метрах от огня сарай. В 22:11 пожар был ликвидирован.

В 19:03 поступил вызов на ул. П. Страдыня в Вентспилсе, где горели отходы на площади 1 м2. В 19:29 пожар был ликвидирован.

В ночь на среду, в 2:18 поступил вызов в волость Медзес Гробиньского края, где на шоссе Гробиня – Вентспилс упало дерево. Пожарные спасатели его распилили и очистили проезжую часть. В 2:54 все работы были завершены.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: