В Вентспилсе и крае служба неотложной медпомощи с 1-го по 7-е января 166 раз выезжала на вызовы. Госпитализированы 93 человека, из них – семь детей.

59-летнему мужчине не повезло дважды. Идя по улице, мужчина потерял равновесие и упал, ударившись лицом об асфальт. А в другой день этому мужчине снова понадобилась помощь медиков – он снова упал и ранил ладонь, а также потерял сознание. С открытой раной на ладони его доставили в больницу. В обоих случаях мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.

63-летний вентспилсчанин после нескольких дней празднования потерял равновесие и упал. Мужчина пожаловался медикам на боль в районе ребер. С возможным переломом ребер и воспалением легких его доставили в больницу.

Перелом лодыжки и голени получила 73-летняя женщина, которая поскользнулась на лестнице и упала. Пострадавшую доставили в больницу.

Криминальную травму получил мужчина, которого после доставили в больницу. Пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения.

Читай еще

Комментарии (3)

  • -2
    Имя моё 08.01.2018, 17:30:35

    А как они его в первый раз отпустили?

  • -1
    Квася 09.01.2018, 01:17:39

    чьорт побьери!

  • 0
    Мармелад 09.01.2018, 16:42:08

    Как отпустили?Да очень просто!У нас такие медики что непонятно что для них серьёзно а что пустяк!Я например после лиго сильно ушиб ногу а вторая нога после недавнего перелома как назло тоже начала болеть и я еле еле пытался добраться до больницы потом понял всю невозможность ситуации и вызвал скорую!Ну значит,меня забрали довезли помазали ушиб чем-то и сказали гуляй Вася!А то что у меня сильный ушиб на столько что мазь не помогала и к тому же вторая нога после перелома сильно болит и что до реамотолога меня на инвалидной коляске везли так как я еле шёл от боли их совершенно не волновало!На просьбу остаться в больнице пока все непройдет сказали что все нормально и ходить ты можешь ну ещё предложили вызвать такси за свой счёт а денег с собою не было так я послал их и шёл до парвенты пешком 5 часов

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: