Магазин Lidl открылся!

мнение@ | 07.10.2021, 08:58:53 | 3075

Сегодня я оказался одним из первых покупателей нового магазина Lidl. Скажу сразу - понравилось всё - и цены и ассортимент товара и приветливые работники самого магазина. Но главное это цены! Продукты были в полтора, два и даже в два с половиной раза дешевле чем в других магазинах Вентспилса.
Но особо понравились цены и выбор на технику и инструменты для дома и ремонта. Кое что уже закупил сегодня а завтра схожу ещё.
Ну ладно, продукты продуктами а насчёт инструментов ,- теперь Маям и дарзам и Курши для меня в прошлом.
Очень хорошо что у нас в городе наконец-то открылся нормальный качественный и недорогой магазин. (вечером открою водочку (3.80 за пол литра! и отмечу открытие нового магазина,)
:))))))))))))))))))))

Комментарии (116)

  • -2
    горшкомойка. 17.12.2021, 17:12:43

    Каждый день проезжаю мимо и каждый день там с утра очередь... Люди! Ответьте,

    что

    вы

    там

    покупаете?

  • 0
    Oleg Popovich 17.12.2021, 17:40:53

    Многоуважаемый, зайдите и посмотрите.
    Люди покупают там еду, напитки, одежду, промтовары, електроинструмент (причём не хуже, чем откровенный шлак в Депо)

  • -2
    Ххх 17.12.2021, 20:49:28

    В лиделе так и не был. Но чёрт меня возьми, ежели поверю шо лидель корректно сравнивать с депо( я так кумекую шо енто магазины, а стояночо ремонтные заведения рельсового транспорта, трамваев там иль локомотивов). В депо такой товар есть, что Вентспилу и не снился. Да, есть отровенная дешёвка. А есть и достойный инструмент. Шпатели, к примеру, сказка, честноеслово.

  • 0
    Добрый Эх 17.12.2021, 17:41:51

    Бывает с самого утра стоят, а бывает и пусто. Не знаю с чем это связано, с фазами Луны может.:)

  • 0
    Oleg Popovich 23.12.2021, 14:35:48

    Что там в ДЕПО??? Обычный ширпотреб, не более. Единственный плюс - относительно широкий ассортимент товара, поэтому там закупаюсь чаще, чем в других строительных магазинах, если не нужен конкретный товар хорошего качества.
    Качество многих вещей оставляет желать лучшего.
    В Лидле покупаю спокойно, качеству доверяю не первый год.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: