Налоги

Nora, | 19.05.2016, 21:20:51 | 4138

Так получилось, что моя двоюродная сестра в 2006 м году, перед отъездом в Англию на пмж. заняла у всех наших родственников по 10 тысяч лат на покупку жилья. Она специалист, устроилась на работу т через 5 лет стала потихоньку эти деньги отдавать через мой банковский конт в течении 4 лет, поскольку у папы с мамой и крестной с крестным отродясь никогда не было банковских счетов и все деньги до сих пор в чулок собирают, не верят после банка Балтия, что можно в банках деньги хранить. Сейчас, через столько времени мне налоговая предъявила сумму к оплате за полученные на мой конт деньги. И это несмотря на то, что наши родственники обьяснили их происхождение. Кто-нибудь может мне обьяснить, что это за произвол? А где налоговая была все эти годы? Почему никто не сказал, что сейчас нельзя деньги через банки друг другу слать? Мы стали рыться в законах и не нашли никакой информации по этому вопросу. Неужели больше нельзя получать деньги на свой банковский конт ?

Комментарии (117)

  • -5
    Добрый Эх 28.01.2018, 20:00:17

    Мастер, не понимаешь еще с кем разговариваешь?:) Не кормите тролля.

  • -2
    Добрый Эх 28.01.2018, 20:24:40

    Сэнсей, Аллигатор, какой же отстой вся эта ваша пикировка с привлечением полиции.

  • -2
    Perfekto 28.01.2018, 20:31:35

    Согласен полностью! Хоть кто-то за все время написал умную вещь! Сенсей и Алигатор! Достало уже вас читать! Вообще такое впечатление, что это один и тот же человек устроил концерт и потешается над нами! Делать в натуре нечего? Пойдитесь по улице, сходите на прогулку! Вот что бывает, когда людям нефиг делать! Мозги рассыхаются!

  • -2
    Perfekto 28.01.2018, 20:33:45

    Что у сэнсея, что у алигатора стиль письма похож. И главное, один другому отвечают каждую секунду, как по таймеру! Тьфу ты, как дитё!

  • -1
    Добрый Эх 28.01.2018, 20:56:49

    Я уже, если честно запутался, кто есть кто, но голову кому-то лечить точно надо.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: