побежим !?:)

мнение@ | 09.06.2016, 12:35:55 | 1227

Вот уже два месяца я усиленно тренируюсь и готовлюсь к вентспилсскому марафону. Правда побегу я (впервые!) только полумарафон, 21 километр.
Три последних года в Вентспилсе я бегал 10 км плюс один раз в Кулдиге, а вот в этом сезоне решил попробовать свои силы на полумарафонской дистанции. Расчитываю в своей возрастной группе хотя бы в первую двадцатку а то и десятку попасть.
Ну конечно, бегаю я не только за результатом но и для пользы своего же собственного здоровья.
За четыре года сбросил 12 кило, да и вообще - дыхание улучшилось, давление стабилизировалось, фигура стала стройнее и спортивнее, не стыдно летом на пляже раздеться.
Сейчас тренируюсь в основном по утрам, 8-15 км пять раз в неделю.
Когда бегу, навстречу попадаются много бегунов, что мужчин что женщин, есть и много молодёжи. Может кто из них и у нас на форуме сидит, кто его знает, может кто из них тоже готовится к вентспилсскому марафону. Хочу пожелать всем удачи и показать хорошие результаты на вентспилсском марафоне независимо от дистанций.
Ну а кто ещё не приобщился у бегу, советую отрвать свою "толстую попу" от стула, свой взгляд от монитора и попробовать пробежать по свежему воздуху, по лесной тропе, хотя бы километр - для пользы своего же здоровья! :))))

Комментарии (80)

  • -4
    мнение@ 12.06.2016, 22:14:57

    так, uf!
    Ещё раз тут напишешь мою фамилию, я опубликую твою!

  • -4
    изяМ 13.06.2016, 14:18:18

    мнение, перед публикацией, известите вашего оппонента тапком в лоб пожалуйста. Кстати, написать вам придется только положительное, потому что остальное будет квалифицироваться как клевета, за которую предусмотрена уголовная ответственность. Заранее не стоит благодарности за консультацию. Обращайтесь!

  • -2
    мнение@ 15.06.2016, 08:19:51

    только что вернулся так сказать с утренней пробежки (18 км), темп хороший, дыхание не сбилось,судороги в ногах не было - подготовка к полумарафону идёт полным ходом. Ещё в четверг и пятницу 10 и 12 км, в субботу выходной и в воскресенье на старт, главное это расчитать свои силы и досрочно не сойти с дистанции. На этом думаю писать здесь не буду больше - в воскресенье вечером просто сообщу свой результат и какое занял место......

  • -5
    Jaaa не Jaa. 15.06.2016, 13:04:26

    Дима Л.-ты *мнение*?Угадала?

  • -4
    Весельчак 15.06.2016, 17:58:34

    Чтоб это мнение со своими прогнозами себе свой язык в лопу засунул! Бу гыгы:)) мнение это наш Нарцисс - Васильев с компас транзита которые на суда грузили контробандное топливо

  • -4
    мнение@ 15.06.2016, 18:37:10

    вот так прийдёт очередной такой крендель как 888 (хотя ни на секунду не сомневаюсь что у него в запасе ещё с десяток ников) обосрёт тему или меня и в кусты, наслаждаться тем что нагадил

  • -3
    Весельчак 15.06.2016, 20:30:35

    гадишь по кустам ты, когда свои прогнозы тупые делаешь и ребятам подлянку делаешь - работу по наглому уводишь! А я в отличие от тебя работаю в инете и никуда ни в какие кусты не уходил! Хватит уже нарциссизмом страдать, ты уже и свое белье скоро выставишь напоказ через форум :)) ремонт уже сделал и на измену жены пожаловался :-))) бу гы гы:-)))

  • -4
    L.K. 15.06.2016, 23:11:40

    мнение! Обращаюсь к вам!
    У меня создалось впечатление, что вам не с кем поговорить... Пожалуйста, не давайте повод вас высмеивать и тихо ненавидеть, - не надо каждые три минуты выкладывать на публику ваши личные дела.))) Все уже в курсе ваших предпочтений в еде, ненависти к кормящим мамам, склонности к критике других, мексиканскими страстями и переживаниями в семье, проблемами с ремонтом, склонности к полноте и исправлению фигуры с помощью бега и абсолютного невосприятия критики со стороны. Вы вообще работаете или вы пенсионер? Я не могу понять что у вас за возраст? У вас масса свободного времени ! ))
    Вы поймите, что так как вы, никто не делает, это неэтично выкладывать свое грязное белье в открытую чужим людям напоказ ... )))))))
    Поделитесь с людьми вашими новыми впечатлениями от поездки за границу, в новое кафе, и т.д., вы же бываете в новых местах, на выставках, где -то еще .... Или у вас только фантазии? У вас вообще есть семья? Неужели не с кем поговорить дома? ))) Складывается впечатление, что у вас недостаток внимания, и вы весь день молчите, и как только добираетесь до интернета, вас сразу прорывает! )))) У нас в городе есть очень хорошие психотерапевты, к ним никогда не надо стесняться обратиться. Забейте в гугле. Очень вам советую! Сходите и выговоритесь один раз!
    Вы поймите, что интернет - не замена семье и общению с реальными людьми! Вас тут слишком много... )))

  • -5
    некто 15.06.2016, 23:43:48

    Зойка , а чего ты тут слюной брыжжешь на полстраницы? Никак менструха в голову попала? :))

  • -1
    siguldas25 15.06.2016, 23:52:53

    побежим

  • -4
    Михалыч 16.06.2016, 08:12:33

    Бег не для меня, отбегал уже своё, ну а вот приехать пойти поддержать спортсменов и вообще посмотреть на этот самый марафон эт пожалуйста :))

  • -2
    Perfekto 16.06.2016, 19:49:42

    Давай Михалыч! Я тоже когда-то бегал, ну и что же, давай с молодежью тряхнем стариной, тебя никто не заставляет на подиум влезать. Встретимся , пробежим для начала кружок другой, обсудим марафон и побежим. Надо, а то мхом поростем.

  • -4
    Svetka Vasiliova 17.06.2016, 21:51:03

    после того как зарегестрировались с подругой на марафон, нам присвоили номера и сказали в какой группе побежим! ура!!! мнение! мы теперь с тобой колеги! в какой группе ты побежишь? жалко что женщинам с мужчинами нельзя в одной группе бежать! у тебя группа джуниор, до 20 или до 30?

  • -2
    мнение@ 19.06.2016, 16:57:43

    Ну всё! Отбегался :))
    То что планировал, в принципе получилось, вышел из час тридцати! :) До пьедестала было далековато,д о Валеры Желнеровича тем более, но своим результатом доволен, хотя последние 2 км да против ветра дались тяжеловато. Всё-таки тренировки в последние два месяца очень помогли.
    На финише видел .... нашего форумного модератора с камерой, правда меня он не снимал потому что с кем-то разговаривал в тот момент, но думаю если бы он был в курсе что финиширует участник из форума ВБ, Савва бы обязательно меня за
    снял. Ну да ладненько - уточню сегодня свой результат, поищу фотки где я, и.......
    А вообще - погодка для бега была прекраснпая, не считаю местами встречного ветра,
    И зрителей хватало, и столов с водой-едой, и душ, и оркестры-музыканты по всей трассе, ну а самый непонравшийся отрезок это по Лиелайсу проспектсу до Васарницу.
    А так - всё было организовано великолепно, спасибо организаторам вентспилсского марафона. И пускай не обессудят нас вентспилчане за те неудобства которые были связаны с марафоном.
    :))))))))

  • -1
    Михалыч 19.06.2016, 18:22:49

    Хорошо что у кого-то есть силы и желание бегать, а я ,- ну трусцой ещё километр поллтора одолею :)))
    Хотел сьездить посмотреть на марафон, но не получилссь

  • -3
    изяМ 19.06.2016, 19:24:57

    мнение! ну не надо троллить людей! Я тоже бежал и тебя там не было! Не было! И Савва снимал не прерываясь весь марафон, не звезди!
    Людей троллить надо умеючи!!!! Тролль !! Врун и лжец! Какие фотки ты покажешь? Которые ты схимичил по ходу дела во время забега? Каким ты был , таким и останешься навсегда, ничего не изменится в тебе никогда! Лжец был лжецом будешь дальше!

  • -3
    мнение@ 19.06.2016, 19:29:24

    изя!
    Я бежал в нормальном забеге для взрослых, на 21 км а не в детском как ты на 300 метров :)

  • -3
    мнение@ 19.06.2016, 19:32:27

    И ещё - никому ничего не собираюсь доказывать!
    Главное - это я сам доказал себе что смогу преодолеть 21 километр и преодолел и с очень хорошим (для себя) результатом
    И вообще бегать - это вам не глупые пустые коменты писать на форуме

  • -2
    изяМ 19.06.2016, 20:07:53

    Собственно я другого ответа не ожидал! Тебе нравится жить в киберпространстве и выдумывать события, в которых ты якобы присутсвуешь, играйся дальше в свои игрушки...

  • -2
    Svetka Vasiliova 19.06.2016, 21:42:10

    ой мнение! круто мы набегались сегодня да? а чего ты так рано пришол домой? тебе нельзя было дольше оставаться да? жалко конечно что ты не видел как мою ленку награждали и потом пили шампанское! я рядом с ленкой стояла и меня фотками представляешь! ура! меня сфоткали и когда бегали сняли на камеру прямо так близко близко и я там улыбаюсь такая! представляешь я бежала в кросачах от найк и мне не было жарко а шорты ну ты наверно видел какие у меня шортики классные были да? видел да? вот это мне папа привез из Германии! от мне сказал на тебе Натик шорты для занятий легкой атлетикой! а я улыбнулась и пообещала папе что выиграю ну как ты немножко похоже сказал что на пьедестал взойдешь! прикинь меня папа похвалили и обещал за первое место на Гавайи свозить ! блин! накрылись Гавайи! накрылись! (((( ну ничего тебе мама наверно тоже обещала что сводит в кафе а ты не пришел к финишу и теб не сфоткали((( жалко тебя! мнение! а под каким номером ты бежал? я спрашивала у пацанов у всех у наших кто бегал есть ли среди них кто то их форума и никто не отазвался почему то ((( наверно если бы ты сказал какой у тебя номер тогда бы я знала и попросила бы тебя сфоткать! )))) меня сняли и нам надо было с тобой вместе держатьмя когда бежали потому что я такая прямо старалась бежать так красиво ноги высоко поднимая! и я старалась на камеру показать свою новую губную помаду прикинь у меня даже тушь не потекла! такая водостойкая! это я в авоне купила ! если ты девчонка купи себе тоже такую и будешь бегать как я и бросаться на галаза камеристам! ))) они меня поэтому и сняли что помада была заметная! ))) ты наверно устал да? тогда спи спокойной ночи завтра рано вставать папа сказал! и тебе надо выспаться! бай бай!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: