побежим !?:)

мнение@ | 09.06.2016, 12:35:55 | 1226

Вот уже два месяца я усиленно тренируюсь и готовлюсь к вентспилсскому марафону. Правда побегу я (впервые!) только полумарафон, 21 километр.
Три последних года в Вентспилсе я бегал 10 км плюс один раз в Кулдиге, а вот в этом сезоне решил попробовать свои силы на полумарафонской дистанции. Расчитываю в своей возрастной группе хотя бы в первую двадцатку а то и десятку попасть.
Ну конечно, бегаю я не только за результатом но и для пользы своего же собственного здоровья.
За четыре года сбросил 12 кило, да и вообще - дыхание улучшилось, давление стабилизировалось, фигура стала стройнее и спортивнее, не стыдно летом на пляже раздеться.
Сейчас тренируюсь в основном по утрам, 8-15 км пять раз в неделю.
Когда бегу, навстречу попадаются много бегунов, что мужчин что женщин, есть и много молодёжи. Может кто из них и у нас на форуме сидит, кто его знает, может кто из них тоже готовится к вентспилсскому марафону. Хочу пожелать всем удачи и показать хорошие результаты на вентспилсском марафоне независимо от дистанций.
Ну а кто ещё не приобщился у бегу, советую отрвать свою "толстую попу" от стула, свой взгляд от монитора и попробовать пробежать по свежему воздуху, по лесной тропе, хотя бы километр - для пользы своего же здоровья! :))))

Комментарии (80)

  • -4
    666 09.06.2016, 13:48:43

    щас! только шнурки для кроссовок поглажу :))

  • -4
    мнение@ 09.06.2016, 18:11:20

    Аа, про это ...... так это Lex свой ник постоянно меняет, он даже пробовал под меня закосить, но его вовремя модераторы остановили,

  • -4
    тезис 09.06.2016, 18:11:54

    А зачем тебе этот подиум? И так коров много везде стоит! )))

  • -4
    666 09.06.2016, 18:39:23

    што што тут про подиум? где про нево написано? кому он нужен? и при чём тут коровы? чота я вник в смысл сказаного в последнем коменте :(

  • -4
    Натусик 09.06.2016, 19:14:32

    у Владимира ильича Ленина тоже был подиум. Где сейчас? Ничего не понятно какой подиум и при чем тут бег? Я бегаю каждый раз! Меня еще никто не обгонял! айда мнение ! Соревнуемся?

  • -3
    Матильда 10.06.2016, 00:26:47

    А в Кулдигу,на Лиго?Голый забег,со всей Латвии съезжаются.

  • -2
    Михалыч 10.06.2016, 07:29:03

    В молодости и бегом активно занимался и футболом,, играл даже за футбольную команду " Гидростроитель" в защите в 70-ые годы, была у нас такая, играли на первенство города и по Латвии ездили и в Литве играли, особых успехов по футболу не достиг, приходилось таки работать тоже, помню хороший нападающий у нас был Толик Гончаренко, днём на бульдозере вечером в бутсах голы забивает, помню как он хеттрик забил "Авиатору" , это военные из Звёздочки были.... ой, чтото я от темы отвлекся а то сотрут опять, извиняйте, просто молодость вспомнил, ностальгия

  • -3
    Lemons2XL 10.06.2016, 11:57:01

    >черная овчарка - Голый забег eт ж для атлетов !!!)))
    куда мы с пузанами своими побежим ))))

  • -4
    vasiljevs 10.06.2016, 15:27:11

    я голышом побегу. Моя жена солянку по 3 часа варит, надо лишние килограммы сбавлять!

  • -4
    Ol'ka 10.06.2016, 15:31:17

    vasiljevs! я приду посмотреть!
    как я тебя узнаю? ;-)

  • -4
    vasiljevs 10.06.2016, 15:36:55

    я с мнением бегаю по утрам. Ты не видела меня в парвенте маленького , кругленького, злого и в очечках?
    аааа! Не видела потому что я наврал что бегаю. )))
    Я езжу в машине, я оттуда не вылеза. Жена мне изменила, я тему создал.
    Хотел утешиться, меня раскрыли! Ай Олька! Жизнь такая лимонная! Блин

  • -2
    ... 10.06.2016, 16:28:55

    Голый забег это интересно =) . Наверное буду участвовать >:)

  • -4
    Натусик 10.06.2016, 16:35:37

    Я не знала что забег будет голым! Я обещала что побегу а сейчас думаю что наверно не смогу совсем голой бежать! Кто знает а вдруг разрешать хотя бы в тручах ужас стыдно же совсем голой. По истории изучали великий Олимп. И что теперь как бы в Вентспилссе он будет теперь? Олимпийские игры в Вентспилссе как в древнем Олимпе? Если так подумать все спортсмены бежали голыми и никто не стеснялся. Но я почему то стесняюсь. А хочется себя показать, я бегаю хорошо. А как сделать так чтоб приняли на бег а одеть хотя бы купальник так можно?

  • -2
    мнение@ 10.06.2016, 16:38:48

    Вот народец у нас!
    Не чтоб порадоваться, пожелать удачи - сидят, злорадствуют и пишут туповатые коменты.
    Или для вас тема про бег это не позитив?
    Или вы предпочитаете с кружкой пива весь день перед телевизором валяться?
    Понятно что вас тут единицы, а ведь сотни, тысячи занимаются бегом и готовы участвовать в вентспилссеом марафоне вместе со мной.
    Но вам этого не понять - самое большое на что вы способны это писать гнусности на своём компе. И это касается не только этой темы.
    Ну чтож, не нравятся вам темы с позитивом, тогда ......

  • -3
    Ol'ka 10.06.2016, 16:42:41

    Натусик! а ты беги не в Кулдигу, беги в Вентспилс.
    Вот там - одетые
    :-):-)

  • -3
    Ol'ka 10.06.2016, 16:44:50

    Хотя.. может в продукции Милавица и можно, мож примут за голую :-):-):-)

  • -2
    Натусик 10.06.2016, 16:52:00

    Олька, классно что можно одетыми! !!!))) Не ну в милавице есть конечно модельки полубра, это когда платье без верха, всмысле без бретелей. А так конечно там есть много красивых моделек. АДля занятий спортом Милавица не годится

  • -1
    Karl 10.06.2016, 16:54:58

    Когда забег? С погодой нелайма, но не вспотеете хоть.

  • -2
    Натусик 10.06.2016, 16:57:44

    Вы тоже побежите? А что все побегут вместе и женщина и мужчины? И что все бегут одной кучей в одну и туже сторону? А ктонибудь скажет по открытой местности пройдет забег или через лес я не понимаю теперь кто к какому забегу готовится!(((

  • -1
    Karl 10.06.2016, 17:01:04

    Походу тут все в разные стороны побегут.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: