21.9 °C

Ветер 4.77 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
21.9 °C

Ветер 4.77 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
N
N
Nikolas
Жидкое стекло

Доброй ночи. Где купить жидкое стекло,посоветуйте пожалуйста.

Views
762
04.05.2019, 10:58
L.K.
С Великой Пасхой всех!

Пасха для всех людей это время очищения души и тела . В этот день важно не забыть поздравить с Пасхой и уделить внимание всем своим родным и близким, так как главный смысл этого праздника в первую очередь это проявление милосердия, сочувствия и высоких моральных качеств.

Со Светлым Христовым Воскресеньем Вас!
Пусть этот долгожданный теплый душевный праздник не станет для вас привычкой и обыденностью, а наша вера будет всегда искренней, помыслы чистыми, душа светлой!
Любви, добра и Божьей благодати!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Views
264
30.04.2019, 06:02
VWR
Осознание что живешь не с тем человеком...

Заранее хочу попросить прощение у тех кто это читает, так как считаю не совсем уместным "выносить сор из избы" так сказать. Пишу потому, что накипело на душе.
Да и взгляд сильного и слабого пола хотелось бы узнать. Особенно те кто был на грани развода или развёлся вовсе. Заранее спасибо вам.
Вырос, учился, хорошая работа, хорошая зарплата, женился, родил и детей. Не имеешь никаких вредных привычек, не куришь и не пьёшь, по друзьям не ходишь и ни где не слоняешься. Вроде хорошо да? Да и картина нарисовывается приличная. Но что-то не так. Пришло осознание того, что женился я похоже не на том человеке. На сегодня, нет ничего о чём мы можем поговорить. Жена часто истерит, то там не так,то это не так! Нас объединяют дети. И вот наступило такое время. Что приходишь домой в свою квартиру, как в гости к чужому человеку, живем на два компа. Жена не любит гостей, да и людей вообще... Ноги домой не тянут. На работе хорошо, спокойно. А в дом придёшь и как на плечи кладут тебе гири...Как быть?

Views
5453
29.04.2019, 19:38
R
R
Remilevi44
фото

Подсоветуйте фотографа.Фотограф нужен на выпускной.

Views
746
22.04.2019, 22:40
Ordnung muss sein
Notre Dame Cathedral in Paris on fire

Французы, мы с Вами!

Views
529
18.04.2019, 21:17
Adolf
Приезжие на работу и много ли их ?

Слышу постоянно, то от одного , то от другого - на том заводике человек 30 с Украины, на той фабрике 15....А сколько на самом деле в Вентспилсе официально уже заняли рабочие места Гастробайтеры ?

Views
2353
18.04.2019, 15:08
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

4 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

4 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

5 дней назад