Ветер 5.89 m/s
хотелось бы собраться с друзьями на шашлычок.Подскажите, где можно снять помещение в черте города.Заранее спасибо
Латвия переживает сложный период - раскол общества, ухудшившиеся социально-экономические условия, тотальный переезд людей в развитые страны, разрушение прежних стереотипов поведения, потерю идеалов и ценностей.
Чувствуете ли вы сегодня уверенность в завтрашнем дне? Что и кто поддерживает вас в это нелегкое время?
В этом году на VentasBalss.lv нет информации о времени проведения митинга у Братской могилы, посвященному дню Победы. Многие люди ищут эту информацию по своим знакомым. Не всегда эта информация соответствует действительной. Зато на форуме всплыла инфрмация прошлого года, что и ввело людей в заблуждение. Может так и было задумано, чтобы меньше людей смогли прийти на очень важное для них мероприятие?
Начало митинга у Братской могилы - 14.00!!!
С праздником Великой Победы!!!
А сколько штук карасей можно ловить по правилам?
В ночь, с 6 на 7 мая нужно попасть в рижский аэропорт.
Машина есть. Нет водителя. Если кому тоже надо в аэропорт, то можем договориться. Есть 2 места. Наш бензин, ваш водитель.
Заранее всем спасибо.
Всем добрый день! Любви и добра!
Мой хороший товарищ служил в Вентспилсе в 1982-85
Во время службы познакомился с замечательной девушкой. Прошло много лет, но его не отпускают воспоминания. Она 1968-69 года рождения, Марина Берс. Точно вышла замуж, фамилия скорее всего другая. Есть хоть какая-то возможность её найти?
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.