Осознание что живешь не с тем человеком...

VWR | 06.06.2017, 12:48:16 | 5398

Заранее хочу попросить прощение у тех кто это читает, так как считаю не совсем уместным "выносить сор из избы" так сказать. Пишу потому, что накипело на душе.
Да и взгляд сильного и слабого пола хотелось бы узнать. Особенно те кто был на грани развода или развёлся вовсе. Заранее спасибо вам.
Вырос, учился, хорошая работа, хорошая зарплата, женился, родил и детей. Не имеешь никаких вредных привычек, не куришь и не пьёшь, по друзьям не ходишь и ни где не слоняешься. Вроде хорошо да? Да и картина нарисовывается приличная. Но что-то не так. Пришло осознание того, что женился я похоже не на том человеке. На сегодня, нет ничего о чём мы можем поговорить. Жена часто истерит, то там не так,то это не так! Нас объединяют дети. И вот наступило такое время. Что приходишь домой в свою квартиру, как в гости к чужому человеку, живем на два компа. Жена не любит гостей, да и людей вообще... Ноги домой не тянут. На работе хорошо, спокойно. А в дом придёшь и как на плечи кладут тебе гири...Как быть?

Комментарии (107)

  • 0
    тезис 07.04.2019, 21:23:40

    Я уверен, обособленные интересы мужа и жены , наличие друзей потихоньку только подточат ваш семейный фундамент. Через 5 лет такой семейной жизни вам друг покажется, что вы чужие друг другу, что и произошло с вами.
    У вас нет других точек соприкосновения, кроме детей. Дети выросли и последняя соединяющая вас соломинка сломалась.
    Вы только номинально муж и жена, а практически вы уже не пара.

  • 0
    ゲイ 07.04.2019, 22:01:00

    Еще раз повторяю, у вас есть выбор-родить до 25 потому что так надо или родить в 35 потому что так решила сама. Никто не станет спорить, что преимущество на стороне более позднего варианта. Такие женщины чаще обращаются к планированию ребенка, и лучше следят за здоровьем до, вовремя и после беременности, и имеют большие финансовые возможности, чтобы выбирать лучшие клиники и передовые методики, с мужем, без мужа, разницы нет. В основном, когда первый ребенок до 25 -всегда бывает расчет на молодость организма и минимальное общение с врачами. Никакой стратегиитам, просто зачатие (часто даже случайное), стандартная беременность и затем ребенок, вокруг которого в спешке выстраивается молодая семья, которая разрушится как только ветер другой подует.

    И вот такое отсутствие четкой стратегии – не лучший вариант и в краткосрочной перспективе, и особенно в долгосрочной.

  • -4
    C2H5OH 07.04.2019, 22:20:58

    Смешно читать коменты некоторых местных "специалистов-психологов" по семейным отношениям.

  • -1
    『ᴺᴼᵀ꓄ꂦꊼꀤꉓ࿐⁩』 09.04.2019, 09:31:36

    И не говори. особенно тех, кто ставит штампы на людях и пишет доносы.

  • 0
    Deduk 11.04.2019, 11:56:31

    От холодных фрикаделек нужно уходить, чтоб не приобрести проблем со здоровьем.

  • 0
    нарцыс 29.04.2019, 08:29:04

    в том то и дело,что это все началось последние лет пять,а живем уже вместе 27...

  • 0
    Remilevi44 29.04.2019, 11:20:12

    я если чесно не понимаю как можно жить с 1 человеком столько лет.Не ну раньше там чё он ушёл в поход вернулся,а тут КАЖДЫЙ день ужас.

  • 0
    нарцыс 25.04.2019, 07:54:56

    А как быть если муж любезничает в присутствии жены с женщинами,когда жена на работе,ходит к соседке что-то отремонтировать,очень уж лювезный,а дома тиран,разспускает руки,мат перемат,думаю,это никому не понравится

  • 0
    Remilevi44 25.04.2019, 09:13:25

    Дико извиняюсь.А когда начинали встречаться и жить этого вы не знали не видели?Приведу пример вот не с тем живёшь можно разойтись,а я к примеру не тот кто с кем сам в себе живу я в душе миллирдер,а в реале сварщик вот это сложней

  • 0
    rаmiljiеvi49 25.04.2019, 14:16:51

    Ваш муж явно зря женился, таким субъектам семьи не нужны, пусть гуляют . А жена странная, ведь рабыни Изауры уже перевелись.

  • 0
    Ranked " 27.04.2019, 12:47:58

    честно говоря, Remilevi44 прав, куда вы смотрели перед свадьбой? Уж сложный характер своего будущего суженого точно видели, чего теперь жаловаться то?

  • 0
    Ordnung muss sein 27.04.2019, 19:51:30

    Парень выбирает подсознательно жеу,поведенчески похожую на свой идеал-маму. Девица-на папу. У могих пап нет,просто мужиков не хватает,да и мужики - половые грязнули.. Потому девицам хуже,если у них нет с кем сравнивать.Сами знаете,чел. все познает в сравнении. Потому,если когда вся животная страсть улеглась и что-то не так, есть два выхода и один из них-сформировать мать твоих детей такой,какой была матушка, которая тебя любила всякого,любого и только у нее были такие мягкие ладошки и все вкусно. Все победимо.

  • 0
    Remilevi44 29.04.2019, 10:24:57

    Не соглашусь.Бывает мамы хорошие.А парень выбирает стерву.

  • 0
    『ᴺᴼᵀ꓄ꂦꊼꀤꉓ࿐⁩』 29.04.2019, 19:38:23

    >>> есть два выхода и один из них-сформировать мать твоих детей такой,какой была матушка, которая тебя любила всякого>>>

    Вы это серьезно? Если вы нормальный мужчина и вам нужна нормальная женщина, то вы никого переделывать и формировать не будете. Большинство "спасенных" и "переделанных" женщин не способны к здоровым отношениям. База, заложенная в детстве выпрет из нее в любой период вашей совместной жизни и ударит вас по самому больному месту. Учеными доказана связь между поведением матери и дочери, ждите сюрпризов в будущем.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: