Странная тетенька

Веybr | 04.10.2016, 09:38:42 | 2465

Доброе утро форумчанам!
Не поймите превратно, в последнее время в моей жизни происходит что-то странное... Постараюсь объяснить ситуацию.
Стал замечать, что когда я хожу на почту получать письма, документы и т.д. и т.п., пока я там нахожусь, вдруг откуда-то на скамейке появляется странного вида тетенька с палочкой - полудлинные волосы соломенного цвета завязаны в пучок, иногда она бывает в темных очках, а вчера , например , была без очков. Появляется она всегда ниоткуда и также странно исчезает... Стал замечать, что она через окно почты наблюдает именно за мной, ни за кем больше из тех, кто там находится. Вчера, после того, как отправил заказное письмо, вышел из помещения и направился к машине,которую припарковал недалеко, чтобы взять сумку для продуктов, так как планировал зайти еще и в магазин. Поход к машине занял от силы 30 секунд, и когда я обернулся назад, то тетеньку сдуло со скамейки в мгновение ока. Я внимательно осмотрел все возможные пути, куда бы она могла с палочкой пойти, но нигде поблизости и даже в отдалении ее не заметил... Может ли пожилая дама с палочкой передвигаться со скоростью света? Она испарилась.... :))
Я начал себя успокаивать, думая, что у меня развилась паранойя, что надо отдохнуть, выспаться, но....
Я вспомнил, что та же самая тетенька не понятно по каким причинам весной трижды в разное время стояла на лестничной клетке второго этажа моего дома в моем подъезде и смотрела в окно, как будто ждала кого-то.
Та же самая тетенька лоб в лоб встретилась мне в поликлинике, когда я у семейного закрывал больничный...
Жены, которая бы могла нанять слежку за "неверным супругом" у меня нет и долгов у меня нет, чтобы кто-то хотел со мной разделаться.
Кто-нибудь может мне объяснить, что это может означать, может у кого-то есть другие версии, потому что, я думаю, что следующая встреча с тетенькой уже произойдет в другом месте, для нее неприятном...

Комментарии (31)

  • -1
    лосяш 20.10.2016, 13:39:36

    Недавно знакомый корешь сказал, что такие "тетеньки" получают реальную зарплату! Это значит, у меня забирают из зарплаты треть и на тетенькино содержание в том числе? ((( Обалдеть!

  • -4
    aleksej 24.10.2016, 12:56:07

    если у ВАС есть старыи альбом с фото Ваших родных посмотрите его может ВЫ увидите эту женщину там и поимете что это ВАШ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

  • -3
    Роза Моисеевна 25.10.2016, 17:56:37

    не думали покататься на машине до лиепаи?

  • -2
    братья Таракановы 27.10.2016, 22:26:51

    я бы на твоем месте уже давно "поговорил" с тетенькой о наболевшем... ))))

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: