На этой неделе в Санкт-Петербурге проходит несколько важных международных мероприятий на тему транспорта и логистики, в которых наряду с делегациями Министерства сообщения, ГАО Латвияс дзелзцельш и Рижского свободного порта принимает участие и делегация Вентспилсского свободного порта.

До 24 сентября в выставочном центре Санкт-Петербурга ExpoForum проходит XVI Форум развития транспортных коридоров и выставка TRANSTEC 2021, а также масштабная выставка и конференция НЕВА.

«Личные контакты, особенно в нынешнее время, когда долгое время беседы проходили отдаленно, крайне важны, чтобы поддерживать имеющиеся и стимулировать новые направления для сотрудничества, и это несомненно является одним из важнейших приобретений от таких масштабных отраслевых мероприятий, какие сейчас проходят в Санкт-Петербурге», – подчеркивает зам. управляющего Вентспилсского свободного порта Игорь Удодов.

По традиции, в международных мероприятиях Вентспилсский свободный порт участвует вместе с другими представителями отрасли, представляя возможности транспорта и логистики в Латвии под брендом VIA LATVIA.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    ramiljevi410 24.09.2021, 11:34:15

    а толку то?Порт всё здох.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: