Из-за замены брусчатого покрытия на перекрестке ул. Дурбес и ул. Равас с 8 по 11 октября планируется перекрыть отрезок ул. Равас от ул. Дурбес до ул. Апля. Срок выполнения работы может измениться в зависимости от погодных условий.

Как уже сообщалось, в рамках программы развития подъездных путей Вентспилсского свободного порта была обновлена ул. Дурбес. К сожалению, на этом объекте стройнадзор обнаружил несколько недочётов, которые строителю необходимо устранить.

Один из отрезков, которые строителям придется улучшить – перекресток улиц Дурбес и Равас, где предстоит поменять выложенную брусчатку. Во время работ водители не смогут поворачивать со стороны ул. Дурбес на ул. Равас и наоборот. Строитель планирует выполнить эту работу примерно за четыре дня, т.е. с 8 по 11 октября.

На протяжении всей улицы обновлено асфальтобетонное покрытие, построены или обновлены тротуары и велодорожка, а также ливневая канализация и освещение. На перекрестке с ул. Дикю установлен новый светофор и изменена организация движения по полосам на перекрестке улицы Дурбес с улицами Дикю, Рупниецибас и Звайгжню.

Жителей просят отнестись к ситуации с пониманием и передвигаться по ул. Дурбес осторожно, учитывая, что в отдельных местах работа продолжается.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: