В рамках народно-спортивной программы «Приходи и занимайся спортом!» Вентспилсской Недели здоровья, 26 мая в 18:00 пройдет турнир по мини-футболу.

Игры пройдут по правилам ФИФА. Система игры будет определяться количеством команд. На поле будут находиться 4 игрока и вратарь. Устная заявка команды должна быть подана в секретариат не позднее, чем за 30 минут до начала турнира. Дополнительную информацию можно получить у главного судьи турнира Валдиса Зиемелиса по тел. 27901744.

Мероприятие организовано в рамках проекта ЕС «Меры по укреплению местного здоровья и профилактике заболеваний в Вентспилсе»! Целью проекта является содействие изменению привычек общественного здравоохранения путем повышения доступности услуг по укреплению здоровья и профилактике заболеваний для населения. Деятельность проекта включает популяризацию физической активности, здорового питания, психического здоровья в обществе.

Цель Вентспилсской Недели здоровья – популяризировать здоровый образ жизни, вовлечь как можно больше людей в занятия спортом, здоровой и физической активностью. Неделя здоровья проходит с 22 по 28 мая.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: