Дума приняла решение о назначении Матиса Граудиньша на должность директора Вентспилсской спортивной школы «Спарс». Управление образования провело открытый конкурс, и конкурсная комиссия приняла решение признать Матиса Граудиньша наиболее подходящим кандидатом.

Матис Граудиньш имеет образование и профессиональную квалификацию, подходящие для должности директора спортивной школы «Спарс», опыт преподавания, опыт управления, знаком с нормативными актами, регулирующими образование и спорт, разбирается в вопросах финансирования учебного заведения, а также имеет хорошие навыки презентации и коммуникации.

Матис Граудиньш получил степень бакалавра социальных наук в области управления, прошел обучение по программе повышения квалификации спортивных специалистов категории С, получил сертификат спортивного специалиста - спортивный специалист категории А (спортивный тренер) с правом работы в этой области в качестве тренера по баскетболу. С 2008 года работает в спортивной школе «Спарс» и в настоящее время является старшим тренером секции баскетбола.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: