В достижении профессиональных целей и создании успешной карьеры большое значение имеет сформированный профессиональный имидж. Поэтому вентспилсский Дигитальный центр приглашает всех желающих записаться на курсы по улучшению профессионального образа и получить ценные советы по написанию CV, использованию социальной платформы «LinkedIn» и пр.

Цикл курсов по профессиональному улучшению обраща состоит из 4 модулей, в которых будет возможность получить консультацию по профессиональному улучшению имиджа лично и онлайн. Курсы охватывают различные темы, от CV до платформы социальной сети «LinkedIn», а также учат создавать визуальный имидж. Желающие могут посетить все модули или подать заявку только на интересующую их тему.

23 марта, 13:00-16:10.

Очный курс «Как создать убедительный и достоверный профессиональный имидж».

Стоимость: 35 евро.

30 марта, 13:20-18:25.

Очный курс «Как правильно создать визуальный образ с помощью макияжа».

Стоимость курса: 31 евро.

6 апреля, 18:00-19:30.

Онлайн-курс «LinkedIn — социальная сеть для профессионалов, работодателей и сотрудников».

Стоимость курса: 9 евро.

13 апреля, 18:00-19:30.

Онлайн-курс «Как правильно составить CV?».

Стоимость курса: 9 евро.

Для участия в профессиональных курсах по улучшению образа необходимо заранее подать заявку, заполнив форму на сайте www.adre.se/profesionalatelapilnveide. Очные курсы будут проходить в Центре цифровой трансформации по улице Акменю, 5, а онлайн-курсы — на платформе ZOOM.

Актуальная информация доступна на сайте www.digitalaiscentrs.lv, в социальных сетях в Facebook и Instagram (@vdcentrs), а также в Дигитальном центре по ул. Акменю, 3, на ventspils.lv или по телефону 63607607.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: