Устойчивая окружающая среда важна для будущего нашей планеты, поэтому мы должны позаботиться об ответственном использовании природных ресурсов, каждый внедряя устойчивые и экологически чистые решения в своей повседневной жизни. Вентспилсский Дигитальный центр приглашает всех желающих на бесплатное информативное мероприятие, посвященное созданию устойчивого сада.

Мероприятие состоится очно 30 марта в 18:00 - 19:00 в Центре цифровой трансформации, ул. Акменю, 5. Во время Вечера технологий опытом поделится лектор Вентспилсского Дигитального центра Мара Калнея, которая получила знания об экологической устойчивости, участвуя в различных проектах в Латвии, Португалии и Финляндии.

Во время Вечера технологий у посетителей будет возможность получить советы о том, как придерживаться более экологичных привычек при обустройстве сада и уходе за ним, например, узнать о компостировании, а также дигитальных инструментах, которые помогут спланировать садоводство, определить время посадки и идентифицировать растения. Также участники мероприятия смогут ознакомиться с принципами и приемами создания устойчивого сада и узнать все об эко-саде.

Мероприятие будет полезно всем, кто имеет свой сад и хочет его благоустроить, сделать максимально экологичным, а также всем, кто интересуется экологической устойчивостью. Чтобы принять участие в Вечере технологий, необходимо заранее подать заявку здесь: www.adre.se/darzaiekartosana .

Актуальная информация об обучении доступна на сайте www.digitalaiscentrs.lv , в социальных сетях Дигитального центра Facebook и Instagram (@vdcentrs), а также в Вентспилсском Дигитальном центре, по ул. Акменю, 3, по э-почте macibas.vdc@ventspils.lv  или по телефону 63607607.

Во время мероприятий, организованных Вентспилсским Дигитальным центром, может производиться фото-, видео- или аудиовизуальная запись. Фото и видео могут быть размещены на портале Вентспилсского Дигитального центра www.digitalaiscentrs.lv , а также в социальных сетях Facebook, Instagram и TikTok.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: