Чтобы способствовать здоровому образу жизни жителей, развитию и организации спорта, уделяя особое внимание спортивным занятиям детей и молодежи, Управление спорта Вентспилсской городской думы объявило конкурс на финансовую поддержку спортивных проектов 2022 года.

В конкурсе могут участвовать юридические лица, которые своей деятельностью способствуют содержательному досугу детей и молодежи города, а также организации спортивных мероприятий для всех групп жителей города Вентспилса.

Податели проекта должны обеспечить софинансирование в размере 30% от общей суммы расходов проекта. Максимальный объем финансирования самоуправления на один проект составляет 1500 евро.

Положение о конкурсе, предварительно позвонив по телефону: 63624412, можно получить в Управлении спорта Вентспилсской городской думы (на улице Спорта, 7/9, на 2-м этаже) по рабочим дням с 9:00 до 17:00 или при этой новости в разделе ЗДЕСЬ.

Время реализации поданных проектов: до 28 февраля 203 года.

Заявки на конкурс в соответствии с требованиями Положения о конкурсе нужно подавать в Управление спорта Вентспилсской городской думы на улице Спорта, 7/9 до 15:00 22 февраля.

Подавать заявки на проекты можно:

  1. По электронной почте sporta.parvalde@ventspils.lv, с электронной подписью и печатью с обозначением времени

  2. Очно по предварительной записи, заранее позвонив в Управление спорта Вентспилсской городской думы по телефону: 63624412, чтобы согласовать время прибытия.

  3. Через услуги обычной почты.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: