Чемпионат города по волейболу завершился победой команды ZS Vālodzes, которая в финальной игре обыграла команду Skrunda со счетом 3: 1 (25:21, 20:25, 25:16, 25:23).

В игре за бронзу лучше оказались волейболисты Karo Wood, обыгравшие команду Pope со счетом 3:0. В полуфинале ZS Vālodzes взяли верх над Karo Wood со счетом 3:1, а игроки Skrunda обыграли команду Pope со счетом 3:0.

В финальном матче потребовалось четыре сета, чтобы определить победителя. В первом сете ZS Vālodzes выиграли со счетом 25:21. Во втором сете Skrunda взяла реванш со счетом 25:20. В третьем сете инициативу перехватила команда ZS Vālodzes 25:16, а напряженный четвертый сет ZS Vālodzes закончила со счетом 25:23, выиграв всю игру с результатом 3:1 и став чемпионом Вентспилса.