Тема: волейбол

• Волейбольный клуб «Вентспилс» сразится за бронзовые медали 0

Волейбольный клуб «Вентспилс» провел полуфинальную серию Латвийской национальной волейбольной лиги и в трёх захватывающих матчах серии уступил победителю регулярного чемпионата – даугавпилсской «Аугшдаугаве» со счётом 1:2.

• ВК «Вентспилс» одержал важную победу 0

В субботу в спортивном зале Пограничной службы в Даугавпилсе состоялась первая полуфинальная игра  Национальной лиги чемпионата Латвии «Optibet», в которой встретились волейбольный клуб «Вентспилс» и Аугшдаугава.

• Вентспилсчане примут участие в соревнованиях ветеранов 0

В выходные 15-16 июля в Валмиере пройдут финальные игры 60-й спартакиады ветеранов спорта Латвии по пяти видам спорта (легкая атлетика, волейбол, мини-футбол, гандбол, баскетбол в разных возрастных группах). Вентспилсчане примут участие в легкой атлетике, мини-футболе в возрастной группе 50+ и волейболе в возрастной группе 50+.

• Определены чемпионки по пляжному волейболу 0

В субботу, 17 июня, на базе отдыха Попенской волости девять команд боролись за звание чемпиона Вентспилсского края по пляжному волейболу среди женщин 2023 года. Агия Анкевица/Рута Линде выиграли чемпионат.

• Волейболисты завоевали чемпионский титул 0

ВК «Вентспилс» выиграла Национальную лигу чемпионата Латвии среди мужчин «Optibet», серебро завоевала «Аугшдаугава», а Рижский технический университет завоевал бронзу.

• Планируется строительство крытого скейт-парка и волейбольных площадок 2

В целях содействия развитию спорта в Вентспилсе и для способствования достижениям вентспилсских спортсменов на улице Кр.Валдемара, 12А планируется строительство нового крытого скейт-парка и волейбольных площадок, сообщает Вентспилсское Коммунальное управление.

• "Кубок Попес" завоевала Дундага 0

В Попенском спортивном центре после двухлетнего перерыва состоялся мужской турнир по волейболу «Кубок Попес». В турнире приняли участие пять команд - Попес, Анце, Дундага, Вентава и Таргале. Победитель конкурса нижних подач «Fans Ventspils» - Марцис Барташевицс.

• Волейбольный клуб провел турнир и начал новый сезон 0

8 октября в 14:00 волейбольный клуб «Вентспилс» начнет новый сезон Национальной лиги чемпионата Латвии Optibet со встречи с командой Рижского технического университета в спортивном зале Парвента.

• У волейболистов в начале года - крупные победы 0

Отличный январь выдался для волейболистов ВК "Вентспилс", одержавших победы в трех из четырех матчей чемпионата Латвии, причем очки удалось забрать у, казалось бы, неуязвимых лидеров.