В среду, 1 декабря, в 20:00 в спортивном холле «Парвента» состоится игра ¼ финала «Кубка Латвии Cewood 2021» по волейболу, в которой волейбольный клуб «Вентспилс» встретится с командой RTU/Robežsardze/Jūrmala.

На розыгрыш Кубка Латвии в этом году были заявлены восемь команд: Vecumnieki, RTU/Robežsardze/Jūrmala, Rīgas Volejbola skola, Jēkabpils Lūši, VK Ozolnieki, VK Biolars/Jelgava MSĢ, Ezerzeme/Daugavpils Universitāte и ВК «Вентспилс».

Команды проведут две игры ¼ финала, и в ½ финала будет играть та команда, которая победит в обеих играх. А если каждая из команд выиграет по одному разу с любым счетом, тогда будет проведен «золотой сет». «Золотой сет» в таком случае будет сыгран до 25 очков и перевеса в два очка. Полуфиналы и финалы состоятся 18 и 19 декабря в Земгальском Олимпийском центре в Елгаве.

ВК «Вентспилс» вторую игру ¼ финала с командой RTU/Robežsardze/Jūrmala проведет 8 декабря в Юрмале.

В сезоне 2019/2020 гг. обладателем Кубка Латвии среди мужчин стала команда Rīgas RTU/Robežsardze, в 2020/2021 году из-за ограничений по причине Covid-19 обладатели Кубка не определились.

Игру можно посещать по предъявлении действительного Covid-сертификата и документа, удостоверяющего личность, и во время игры нужно обязательно носить маску для лица.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: