Во дворе Олимпийского центра Вентспилс с 15 мая, с 9 до 21 час., для посетителей бесплатно доступны 13 тренажеров из атлетического зала. Эти тренажеры позволят тренировать все основные группы мышц, более того – для желающих будут доступны гантели и скамейка.

Пользоваться тренажерами можно, только соблюдая правила эпидемиологической безопасности, т.е., при занятиях нужно соблюдать дистанцию в 2 метра, пользоваться средством для дезинфекции, с собой необходимо взять бумажное или тканевое полотенце, которым после занятий нужно протереть поверхность тренажеров. Средство для дезинфекции будет доступно на месте.

На площадке для занятий одновременно могут находиться не более 10 человек, а заниматься можно не дольше одного часа. В загруженные часы, по рабочим дням с 17 до 21 час. для занятий на тренажерах нужно заранее записываться по тел. 63621998 (Ледовый холл).

Важно отметить, что самостоятельно тренироваться на площадке разрешено лицам от 16 лет; только посетитель несет ответственность в случае возникновения проблем при использовании тренажеров. Участник занятий должен бережно обращаться со спортивным инвентарем и немедленно проинформировать администратора, если обнаружились какие-либо повреждения. После занятий гантели необходимо вернуть на предусмотренное для них место. За оставленные личные вещи отвечает сам посетитель.

Посетителям запрещено портить инвентарь, заниматься в нетрезвом виде, употреблять напитки в стеклянных бутылках, брать на занятия животных, проводить индивидуальные или групповые тренировки для прочих посетителей зала без согласования с руководством Олимпийского центра Вентспилс.

Читай еще

Комментарии (3)

  • 0
    Мамзель 18.05.2021, 06:20:33

    Сколько стоит час занятий? Есть ли абонементы? Действуют ли абонементы у которых не закончился срок действия из-за пандемии? Во дворе - это на улице, под открытым небом? То есть, только силовые тренажеры? Кардио нет?

  • 0
    Ххх 18.05.2021, 11:49:29

    Те что на улице бесплатно. В порядке живой очереди. Ежели народу мало, то врядли хтото будет считать скока вы прозанимались. Но даже час интенсивной тренировки не всяк выдержит.

  • 0
    Олимпийский центр «Вентспилс» 20.05.2021, 09:33:40

    Во дворе Олимпийского центра Вентспилс с 9 до 21 час. пользоваться тренажерами можно бесплатно, доступны 13 силовые тренажеры из атлетического зала.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: