Если в твоем профиле в Instagram фото повторяются, или ты не можешь найти подходящий угол для трендового фото, тогда приходи и участвуй в открытых занятиях по фотографии, которые проводит волонтер Алессандра из Италии, и вместе освоите возможности фотографии. Продолжительность занятий: до двух часов!

Первое занятие на открытом воздухе состоится в среду, 12 мая, в 18:00. Встреча у Вентспилсского Дома молодежи на улице Кулдигас, 13. Планируется несколько занятий раз в неделю. Ограничение на количество участников – до девяти человек на одном занятии, а также во время занятий соблюдаются остальные введенные в стране ограничения с целью уменьшения заболеваемости Covid-19.

Все, что нужно для участия, это смартфон с камерой или фотокамера и базовые знания английского языка. Для записи на занятия необходимо написать Вентспилсскому Дому молодежи на страницах в социальных сетях: Facebook ил Instagram.

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    Mestniy 11.05.2021, 21:34:16

    Ссылочку оставьте пожалуйста

  • 0
    Ventspils Jauniešu māja 12.05.2021, 08:36:32

    Jauniešu mājas sociālo tīklu kontu adreses ir https://www.facebook.com/VentspilsJauniesuMaja un https://www.instagram.com/ventspils_jauniesu_maja/

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: