На прошлой неделе в рамках мероприятия «Велосипед объединяет 2021!» состоялся первый заезд по городу, а также был разыгран один велосипед. В конце этой недели также можно будет выполнить задания и принять участие в розыгрыше еще одного велосипеда.

Несмотря на погодные условия, первый велозаезд Велосипед объединяет 2021! в конце прошлой недели оказался весьма популярным среди отдыхающих – в заезде стартовали более 400 человек, после чего был разыгран велосипед.

Те, кто не успел, могут принять участие в заезде и на этой неделе – 15 и 16 мая, с 10 до 20 час. Необходимую информацию участники смогут получить в информационном пункте Центра туристической информации у Парвентской библиотеки. Участники смогут выбрать способ выполнения заданий на веломаршруте – при помощи мобильного приложения Actionbound, карты с заданиями в цифровом формате для дистанции в 6 или 12 км, или же в печатном виде.

Как и прежде, все, кто примет участие в индивидуальном велозаезде и выполнит задания, или же пройдет дистанцию пешком или с палками для северной ходьбы, получат возможность принять участие в розыгрыше, где главным призом станет велосипед. Если участник решит выполнять задания в печатном формате, то заполненные листки надо будет подать в информационный пункт Центра туринформации у Парвентской библиотеки до 20 час 16 мая. Розыгрыш состоится 17 мая в 10 час. В ходе мероприятия будут выступать творческие коллективы.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: