В пятницу, 14 мая, футболисты ФК «Вентспилс» проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках двенадцатого тура первенства команда Игоря Кичигина дома встретится с клубом «Валмиера». Начало – 18:00.

Игра пройдет на стадионе 2-й основной школы. Вниманию болельщиков! Игра пройдет БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ. Прямую трансляцию игры можно смотреть на www.sportacentrs.com и www.optibetvirsliga.com

Желто-синие принимают одного из лидеров турнира. Команда Тамаза Пертия великолепно стартовала, прекрасно и сильно провела первый круг, находится в хорошем настроении и полна желания продолжить свой успешный путь. У ФКВ, без сомнения, настроение совсем другое. Позитивные эмоции в этом году даются желто-синим очень тяжело, тем важнее и нужнее за них биться! Нет сомнений, что, сцепив зубы, сражаясь на каждом участке поля и помогая друг другу все 90 минут, ФКВ может доставить амбициозному сопернику серьезные проблемы. Будем верить в успех в этом очень тяжелом матче, в успех, который сейчас очень нужен желто-синим!

Вперед, “Вентспилс”!

Внимание журналистов и фотографов! Заявки на аккредитацию просим присылать на e-mail: korolevs.mihails@inbox.lv Напоминаем, что количество аккредитаций, согласно санитарному протоколу ЛФФ, ограничено (всем, кто будет присутствовать на игре, необходимо иметь при себе маску). Прием аккредитаций завершается в четверг, 13 мая, в 21:00.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    мнение@ 14.05.2021, 20:07:37

    Михаил! Ты у нас непотопляемый оптимист который всё ещё наивно верит в успех ФКВ? Брось витать а облаках и строить иллюзии, вернись на землю и трезво смотри на всё.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: