Присуждая Большой приз и Призы, Вентспилсская городская дума ежегодно с 2000 года во время Праздника города выражает признательность тем вентспилсчанам, которые самоотверженным трудом способствуют развитию города и несут его имя в мире.

За последнее время эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы в каждую сферу жизни, в том числе в то, каким образом мы празднуем праздники. Но неизменной остается наше стремление поблагодарить самых активных вентспилсчан за их вложенный труд в развитие Вентспилса.

Приглашаем вентспилсчан подавать предложение о том, вклад какого человека или коллектива в развитие города в 2021 года заслуживает следующих наград от Вентспилсской городской думы:

Большой приз – за выдающиеся и значительные достижения, которые несли имя города Вентспилса в стране и мире, или большие заслуги в развитии, хозяйственной, культурной и общественной жизни города или других важных для города сферах.

Приз – за высокий профессионализм, добросовестный труд в какой-либо отдельной сфере, предпринимательской деятельности, в создании городской среды и визуального облика города и других важных для города сферах.

Решение о месте и времени вручения наград будет принято в зависимости от развития ситуации в стране.

Опросные анкеты и ящики для голосования находятся в фойе на 1-м этаже Вентспилсской городской думы, в Главной библиотеке на улице Акменю, 2, в Парвентской библиотеке на улице Таргалес, 4, в Галиньциемской библиотеке на улице Кулдигас, 110, в Вентспилсской поликлинике на улице Райня, 6, на Вентспилсской автостанции на улице Кулдигас, 5, в магазинах CITRO на улицах Таргалес, 63, Талсу, 6 и Порука, 16, а также в почтовых ящика Думы в городе. О своем выборе вы можете написать и в комментарии к этой публикации, а также сообщить по телефону Информационного центра населения 63601270 или оставить сообщение по телефону автоответчика 63601119. Предложения можно подавать до 11 июня.

В соответствии с измененным Положением «О наградах Вентспилсской городской думы и порядке их присуждения» поданные предложения будут обобщены и переданы на рассмотрение Комиссии по награждениям. После оценки предложений комиссия подготовит рекомендацию о выдвижении кандидатов на награждение. Окончательное решение примет Вентспилсская городская дума.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: