ФК «Вентспилс» продолжает усиливать состав. В преддверии старта в чемпионате Латвии команда Виорела Фрунза пополнила состав новым нападающим и полузащитником.  

Карьеру в «Вентспилсе» продолжит форвард Марк Куртиш.

Марк Куртиш – 23-летний нападающий, обладающий серьезным потенциалом, способный добавить атакующим действиям желто-синих остроты и разнообразия. Начинал Марк свой путь в элите латвийского футбола в клубе «Лиепая», а последние три сезона защищал цвета «Елгавы».

Также карьеру в «Вентспилсе» продолжит опытный полузащитник Борис Богдашкин.

Борис Богдашкин – 31-летний футболист, имеющий солидный опыт, с большой пользой и продуктивностью выполняющий различные функции в середине поля. В разные годы работоспособный полузащитник выступал за клубы «Блазма», «Рига», «Валмиера», а большую часть карьеры провел за «Елгаву». В чемпионате Латвии хавбек сыграл более двухсот матчей. В составе «Риги» Богдашкин становился чемпионом Латвии. Борис – настоящий кубковый боец, Кубок Латвии полузащитник выигрывал 5 раз!

Упорная работа и качественная игра способствовали приглашению Богдашкина в сборную Латвии, в которой в активе полузащитника один матч.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: