Петравича: пройдет дискуссия об увеличении пособия помощи безработным до 250 евро

3 марта, 18:53, 2021
|
ЛЕТА
Фото: pixabay.com

Ожидается дискуссия об увеличении пособия помощи безработным до 250 евро, сообщила министр благосостояния Рамона Петравича на заседании группы по стратегическому управлению ограничением распространения "Covid-19".

 

В ходе заседания руководитель Латвийского союза свободных профсоюзов (ЛССП) Эгил Балдзенс высказал поддержку предоставленным и планируемым Министерством благосостояния мерам поддержки пострадавших из-за кризиса "Covid-19" жителей. В то же время он призвал провести дискуссию об увеличении пособия помощи безработным с нынешних 180 до 250 евро.

Балдзенс пояснил это предложение тем, что кризис "Covid-19" затягивается.

Петравича в свою очередь сообщила, что она сформировала консультационный совет, в который входит и ЛССП, и там пройдет дискуссия по этому вопросу.

Комментарии (1)
Сначала показывать::
@@@
04.03.2021, 15:01:05
@
@@@
04.03.2021, 15:01:05

А вопрос такой а те у кого закончились пособие помощь государство которая платилась 4 месяца 180 евро Что им делать?
Дальше продлевать не собираются ?

0
Сообщить редактору

Читай еще