Кто "убил" вентспилсский футбол?

мнение@ | 14.03.2022, 09:19:43 | 581

Два дня назад начался очередной чемпионат Латвии по футболу. Высшая лига. 10 клубов. Но увы - без ФК Вентспилс, многократного чемпиона и обладателя кубка Латвии, постоянного участника еврокубков.
Где сейчас клуб? В третьей, четвёртой лиге?.... добились..... я 34 года болел за наш клуб, переживал
радовался успехам и переживал за неудачи, посещал почти все домашние игры, часто выезжал поддерживать клуб 6а выезде, и что сейчас? Кто-то понёс ответственность за фактическое уничтожение футбольного клуба? И сколько ещё ждать когда команда опять заиграет на высшем уровне? ....или всё? - с большим футболом в Вентспилсе покончено навсегда?????????

Комментарии (5)

  • 0
    bortsch 14.03.2022, 16:16:28

    ... yбила вентспилсский футбол - тa самая тварь, которая - вo всём хотела иметь свою долю выгоды!

    to> мнение: помню "Венту" в товарищеском матче с моряками британского торгового судна. a спустя почти 50 с лишним лет - ездил на матч с берлинской "Herta" (кажется, ещё и фотки матчa сохранились)

  • 0
    Cosa Nostra 14.03.2022, 18:46:20

    Беспалов наверное в гробу перевернулся. Думаю при нём бы такое не произошло.

  • 0
    Квася 14.03.2022, 19:36:30

    Не стало Беспалова и всё...

  • -2
    Имя моё 16.03.2022, 11:22:34

    скоро украинские футболисты подтянуться

  • -1
    Neimanis 16.03.2022, 15:15:33

    šonedēļ laikrakstā *rīt LV versijā) būs raksts par JFK Ventspils un 2. līgas turnīru, kurā mūsu puiši spēlēs. Tie tiešām ir mūsu puiši,kas tāpat pelnījuši atbalstu, kā profesionāļi no spēcīgām līgām.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: