С 4 декабря для публичных посещений будет доступен малый плавательный бассейн Парка водных приключений. Таким образом предоставляется возможность для плавания родителям с малышами и детьми постарше, которым больше подходит инфраструктура и глубина малого плавательного бассейна.

Из-за ограничений, введенных с целью эпидемиологической безопасности, запрещается предоставлять банные и SPA услуги, и посетителям в малом плавательном бассейне не будут доступны баня, массаж с противотечением, каскадный и водный массаж. Температура воды будет поддерживаться +32 °C

В помещении бассейна одновременно могут находиться не более шести человек, поэтому он будет доступен только по предварительной записи по телефону 26360777.

Время работы малого плавательного бассейна: по рабочим дням 15:00 до 21:00, а по выходным дням с 9:00 до 19:00.

Как указывает Всемирная организация здравоохранения, вирус Covid- 19 не передается через воду, им нельзя заразиться во время плавания. Однако он может передаваться от зараженного им человека, если находиться с ним в прямом контакте, поэтому медики рекомендуют во время плавания и пребывания в плавательном бассейне соблюдать безопасную дистанцию.

Призываем посетителей быть сознательными и при посещении спортивных баз и баз для активного отдыха оценивать риски, исходящие от них, и других людей. Посетители объектов отдыха и спорта Олимпийского центра «Вентспилс» должны соблюдать Правила Кабинета министров в отношении скопления людей и дистанцирования, и носить маски в коридорах и вестибюлях спортивных баз.

Спортсменам и посетителям следует оценить состояние своего здоровья. Объекты Олимпийского центра «Вентспилс» нельзя посещать, если у человека проявляются симптомы инфекции дыхательных путей (жар, кашель, затрудненное дыхание), а также, если на человека распространяются условия самоизоляции, карантина или изоляции.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: