На вентспилсских площадках для пляжного волейбола завершился летний сезон. В течение ближайшей недели на площадках для пляжного волейбола, а также на стадионе для пляжного волейбола будет убран инвентарь.

В летний сезон в распоряжении вентспилсчан и гостей города было девять площадок для пляжного волейбола, из которых пять расположены на стадионе пляжа Голубого флага, две у Парвентской основной школе и еще две лужайке у автозаправочной станции «Viada».

Несмотря на ограничения, вызванные пандемией, нынешний сезон в жизни вентспилсского пляжного волейбола была активным.

На стадионе для пляжного волейбола проходил 1-й этап чемпионата Латвии по пляжному волейболу ERGO OPEN, в котором участвовали лучшие пляжные волейболисты Латвии, а также чемпионаты Латвии по пляжному волейболу среди молодежи и среди женщин. В нынешнем сезоне на площадках для пляжного волейбола проходил турнир «Кубок моря», в котором параллельно состязались пляжные волейболисты и пляжные теннисисты. В остальное время на площадках для пляжного волейбола тренировались клуб пляжного волейбола «Bloks», волейбольный клуб «Вентспилс», а также любительские волейбольные команды.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: