Уважаемые болельщики! В пятницу, 17 июля, «Вентспилс» принимает дома «Метту» (начало – 18:00). Добро пожаловать на стадион! Мы рады каждому болельщику, но в связи с последними событиями (ужесточение требований в борьбе с коронавирусом) порядок посещения нашего стадиона претерпел серьезные изменения.

ВАЖНО! Мы сообщаем вам, уважаемые болельщики, о процедуре посещения нашего стадиона, на что просим обратить особое внимание.

Итак, несмотря на то, что доступ на стадион для болельщиков теперь открыт, остаются в силе определенные ограничения, связанные с постановлениями правительства Латвии, а также санитарным протоколом латвийской федерации футбола.

Что это означает? Учитывая необходимые меры предосторожности, в первую очередь – обеспечение для каждого болельщика необходимого пространства на нашем стадионе, мы сообщаем, что посетить матч в пятницу, 17 июля, смогут максимум 250 зрителей.

Не больше? Нет, не больше! Таковы реалии, и это не прихоть нашего клуба, а необходимое и обязательное условие проведения матча со зрителями.

ВАЖНО! ВВОДИТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ! Уважаемые болельщики! В связи с новыми правилами, если вы хотите посетить матч «Вентспилс» – «Метта», теперь вам необходимо зарегистрироваться.

Это необходимо, чтобы Центр по профилактике и контролю заболеваний (ЦПКЗ) в случае заболевания COVID-19 мог бы оперативно определить каждого посетителя матча.

Процедура регистрации предельно проста.

Вам необходимо только отправить e:mail по адресу fkvspeles@inbox.lv (тема – Игра «Вентспилс» – «Метта»). Необходимо указать имя, фамилию и телефон (если вы идете с детьми, укажите это).

ВАЖНО! Без отправки e:mail и указания необходимых данных вы НЕ СМОЖЕТЕ попасть на стадион.

Как только количество желающих достигнет 250, прием новых заявок будет прекращен. Кроме того, прием заявок в любом случае прекращается в день игры, в пятницу, 17 июля, в 11:00 (все присланные позже заявки рассматриваться не будут).

ВАЖНО! Болельщикам, которые собираются посетить матч в пятницу, 17 июля, необходимо иметь при себе документ, подтверждающий личность (паспорт или ID).

Вход на трибуну будет ОДИН, поэтому мы просим вас, уважаемые болельщики, для вашего удобства приходить не в последнюю минуту, чтобы не создавать ненужного напряжения и толчеи.

ВНИМАНИЕ! Мы напоминаем, что на все домашние матчи ФК «Вентспилс» в чемпионате Латвии вход бесплатный. Те болельщики, которые попадут на матч в пятницу, 17 июля, смогут на трибуне занять места, которые будут специально обозначены (промаркированы). Места, которые специально помечены не будут, занимать не разрешается.

Убедительная просьба соблюдать необходимую дистанцию в 2 метра, с пониманием отнестись к этим правилам, не нарушая принятые требования.

Мы уверены, что все вы, уважаемые болельщики, с большой радостью вновь вернетесь на футбол в Вентспилсе и ко всем необходимым требованиям безопасности отнесетесь с должным пониманием и ответственностью. Ничто не может стать неудобством и помехой, когда вновь появилась возможность смотреть футбол и радоваться победам любимой команды!

Добро пожаловать на стадион! Пятница, 17 июля, битва с «Меттой» (начало – 18:00). Победим в важной игре с вашей поддержкой на стадионе!

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    ORDO 16.07.2020, 09:50:59

    Фиг вам, а не я - на стадион,
    раз подписываете болельщиков на иди*тство.
    Посмотрели в потолок, выбрали 250. А чего не 100 или 200?
    По возможности буду избегать любых учреждений, поддающихся коронобесию и тем содействующих установлению тоталитарного строя.
    Почему ещё ненадеть три маски, при входе сдать отпечатки пальцев, анализ мочи и кала, заплатить депозит итд?

  • 0
    ORDO 16.07.2020, 09:52:10

    Футбол люблю, но свобода дороже!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: