На Вентспилсском стадионе по пляжному волейболу состоялись соревнования Латвияс плудмале 2020 по пляжному волейболу и пляжному теннису, которые прошли в рамках Праздника моря.

Соревнования по пляжному волейболу этим летом проходили в два этапа – в Колке и Вентспилсе, а пляжный теннис состоялся только в Вентспилсе.

В вентспилсском этапе, в пляжном волейболе стартовали 18 пар. 1-е место занял Атвар Вилде и Марцис Йиргенсон, которые в финале со счетом 2:0 обыграли Мартиньша Бирзе и Артура Хирковскиса. В матче за 3-е место победили Оскар Пуга и Янис Купрашов, которые со счетом 2:0 обыграли Томаса и Кристиана Марница.

В соревнованиях по теннису в Вентспилсе в мужской конкуренции победителями второй год подряд стали Гирт Антонов и Артис Зомберг, второе место заняли вентспилсчане Эджус Браканскис и Эдийс Фризендорф. На третьем месте – еще она пара вентспилсчан: Микус Браканскис и Марис Адлер.

В женской конкуренции победила Линда Приекуле и Паула Анна Вуциня. Второе место заняли вентспилсчанки Никола Трама и Уна Штейнхарде.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: