13 июля начнется электронная подача заявок на учебу в Вентспилсской высшей школе. Будущие студенты должны подать свои заявки электронным путем на портале latvija.lv.

В ВВШ в этом году более 300 студентов смогут начать учебу за счет государства.

Больше всего бюджетных мест предлагает бакалаврская программа Компьютерные науки – 100 будущих специалистов в области ИТ и программистов смогут начать бесплатное обучение уже в сентябре. По программе Специалист по программированию бесплатно смогут учиться 35 человек. А на бакалаврских программах Инженерия электроники и Электроника судовой навигации доступно 42 и 13 бесплатных мест, соответственно.

Факультет переводоведения предлагает две программы. По профессиональной бакалаврской программе Перевод будущие переводчики смогут выбрать свою языковую специализацию и претендовать на одно из 65 бюджетных мест.

А международная программа на английском языке Языки и Межкультурная коммуникация готовит специалистов к работе в дипломатических органах, предлагая три бюджетных места.

Те, кто хочет связать свое будущее с предпринимательством и работой в общественном секторе, могут подать заявки на факультет экономики и управления. Степень бакалавра можно получить по программе Науки управления (на английском языке). Программы Управление бизнесом и Управление новыми предприятиями вместе предлагают 46 бюджетных мест.

Более подробная информация – на venta.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: