2 и 3 июля на стадионе для пляжного волейбола состоялся 1-й этап молодежного чемпионата Латвии по пляжному волейболу среди юношей и девушек возрастной группы U-18 (2003 г.р.). 2 июля состоялись соревнования среди девушек, а 3 июля – среди юношей. В соревнованиях участвовали 25 пар девушек и 21 пара юношей.

Вентспилсский клуб пляжного волейбола «Блок» представляли три пары: Беате Лиепайниеце/Ания Паула Озолиня, Елизавета Мархеля/Ангелина Карпинска и Эрик Сандерс/Давид Лерх.

Успешней всего у Вентспилсского клуба пляжного волейбола выступили Беате Лиепайниеце/Ания Паула Озолиня, разделившие 5-е – 9-е место.

Следующий этап в возрастной группе U-18 состоится в рамках «Beach Fest» в Вецаки 15 июля, а финал соревнований состоится в пляжном центре «Ruukki» в Марупе 22 августа. В финале участвуют 16 лучших пар каждой возрастной группы. Чтобы участвовать в играх финала, необходимо провести игры не менее чем в двух этапах.

Молодежный чемпионат Латвии по пляжному волейболу будет проходить в четыре этапа в четырех возрастных группах U-14, U-16, U-18 un U-20.

Соревнования в Вентспилсе организовали Латвийская федерация волейбола в сотрудничестве с Вентспилсским клубом пляжного волейбола «Блок».

Подробная информация о молодежном чемпионате Латвии по пляжному волейболу: ЗДЕСЬ

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: