Вентспилсский клуб керлинга приглашает всех желающих ознакомиться с олимпийским видом спорта – керлингом.

Вентспилсский клуб керлинга приглашает всех желающих ознакомиться с олимпийским видом спорта – керлингом.
Клуб приглашает участников старше 12 лет. Под руководством членов клуба можно будет ознакомиться с основами игры в керлинг, правилами, освоить навыки игры, а также изучить этический кодекс игрока.
Занятия будут проходить в ледовом холле:
Игрокам потребуется удобная, теплая спортивная одежда, перчатки и сменная обувь.
Комментарии (6)
Довольно интересный вид спорта, если вникнуть, выглядит комично, конечно.
самый тупой вид спорта.
сам ты тупой! если тебе не нравится кёрлинг то не пиши свои дебильные коменты!
Да это ты сам пишешь свои дебильные комменты в каждой теме, а Remilevi44 прав на все 100, тупее спорта нет, смысла в этом спорте нет , трут трут лёд словно пол после банкета :-))) , того и гляди дырку протрут ))
Пускай тогда в школах трут.Писец один кидает другие трут.Ещё бы дерьмо коров начали кидать.А ведь такой спорт где то есть.Или помните была игра об стенку копейки надо бить и то интересней.
exodusа со всеми остальными его никами надо было давно заблокировать, но видимо редакции вб нравится , когда обиженные на весь мир фурии выплескивают на форуме свой яд. А с другой стороны , нечего удивляться, вот вам наглядный пример последствия голодания, бу-га-га!