Футболисты “Вентспилса” продолжают подготовку к ответному матчу Лиги Европы. Пока почти все остальные латвийские клубы (кроме “Риги”, разумеется) думают уже только о внутреннем чемпионате, ФКВ по-прежнему сражается в Европе, давая возможность латвийским болельщикам наблюдать за большим футболом и следить за клубами действительно солидного уровня.

Захватывающий матч “Витория” – “Вентспилс” пройдет в Гимарайнше в среду, 14 августа, на стадионе “Афонсу Энрикиш”. Начало – 19:00 по латвийскому времени. Первый матч принес всем нам разочарование, проигрывать не нравится никому и на любом уровне, но мы не собираемся просто смотреть на серьезного соперника и опускать руки. Биться до конца нужно всегда и при любых обстоятельствах. Нам точно есть, что доказывать в Португалии.

“Вентспилс” вылетит в Португалию во вторник, 13 августа. Вечером команду Игоря Клесова ждет традиционное предыгровое занятие, пройдет оно на стадионе “Афонсу Энрикиш”. Пока же желто-синие продолжают в обычном режиме готовиться дома. Готовится “Вентспилс” в хорошем и боевом настроении: все полны решимости проявить себя в среду самым лучшим образом.

Вперед, Вентспилс!

Читай еще

Комментарии (3)

  • 0
    exodus 14.08.2019, 08:42:21

    вчера решил рискнуть и поставил на тотолизаторе на победу вентспилсской команды 5 евро. ставка 44 к одному. то есть в случае победы нашей команды стану богаче на 215 евро. чёрт его знает а глядишь и повезёт ))

  • 0
    C2H5OH 14.08.2019, 20:57:50

    (((( доказали?? 0 : 6 !!!! Ноль - шесть ! 0 - 9 по сумме двух игр. Да, доказали что 5 мячей за один тайм мы пропустить можем. Что скажет лучший тренер июля? Я б на его месте вообще напился и взял больничный. ПОЗОРИЩЕ ! Других слов нет. Что на этот раз опять "старались" но не получилось? тьфу ты твою дивизию (((

  • 0
    C2H5OH 15.08.2019, 08:30:20

    Кому проиграли? Скромному середнячку португальского чемпионата который ни разу не становился чемпионом а лишь несколько раз бронзовым призёром и один раз кубок взял.
    Если от таких команд пропускаем 6 мячей то боюсь представить что было бы играй Вентспилс с Ливерпулем, Ювентусом или Барселоной ....двузначный счёт

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: