Футболисты “Вентспилса” продолжают подготовку к очередному матчу. Сегодня, 11 июля, команда Игоря Клесова дома принимает клуб “Теута” (Албания). Начало – 17:45.

Особенное событие! Желто-синие открывают очередной, уже свой 21-й (!), сезон в еврокубках. В богатой еврокубковой истории “Вентспилса” это будет уже 15-й (!) сезон в Лиге Европы (ранее – Кубок УЕФА). И 77-й еврокубковый матч. Нам есть, чем гордиться на международной арене! Официальный сайт ФК “Вентспилс” вспоминает все 52 игры желто-синих в Лиге Европы. А вы, уважаемые болельщики, не забудьте: 11 июля именно вы будете на стадионе главной силой, которая обязательно поможет ФК “Вентспилс”!

В разные годы “Вентспилс” встречался с такими известными в Европе клубами как “Бордо”, “Ньюкасл”, “Штуттгарт”, “Спортинг” и многими другими. Особняком, разумеется, стоит групповой турнир Лиги Европы-2009 – до сих пор никто из клубов в Балтии не может похвастаться таким супердостижением! Ну а сейчас нас ждет дуэль с клубом из Албании. Вторая такая дуэль в истории нашего клуба. Пусть все получится!

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    C2H5OH 11.07.2019, 23:49:23

    3 - 0 при довольно равной игре неплохо, но хватит ли этого запаса для гостевого матча?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: