После двух этапов традиционного турнира Игр трех мячей одинаковое количество очков набрали и в лидеры выбились сразу три команды – Блазма, Таверна и Спорта Мафия.

В турнире по пляжному волейболу отличные результаты показали игроки Блазмы, которым победа в мини-футболе фактически гарантировала бы победу во всех играх. Однако все пошло не так гладко. В первый день турнира по мини-футболу чемпионы потеряли очки, сыграв в сухую ничью с дебютантами Атпутниеками, а затем признали преимущество Таверны и Спорта мафии.

Матч между двумя лидерами закончился победой Таверны 3:2, к тому же решающее преимущество было набрано курьезным способом – мяч влетел в ворота, срекошетив от игрока Мафии. Таверна победила во всех встречах и заняла 1-е место в мини-футболе, Спорта мафия осталась второй, как и в пляжном волейболе, отодвинув прежних лидеров на 3-е место. Интересно, что такое распределение мест позволяет всем трем командам-лидерам занимать одинаковые стартовые позиции перед последним этапом – уличным баскетболом, ведь у всех по четыре очка на счету.

4-е место в мини-футболе благодаря победе в последнем матче с Атпутниеками 3:2 занял Инкубатор, снизившись на одно место и в общем зачете. Затем следуют Атпутниеки, Галене и Вентспилс Нафта терминалс. Турнир по уличному баскетболу состоится 19 июля на площадке Вентспилсской высшей школы.

Общий зачет «Игр трех мячей»:
Блазма 4
Таверна 4
Спорта мафия 4
Инкубатор 9
ВНТ 11
Атпутниеки 11
Галене 13

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: