В среду, 17 июля, в 19:00 в прямом эфире на порталах www.ventspils.lv и ventasbalss.lv, а также на информационном канале сети кабельного телевидения ООО SkaTVis начнется передача, во время которой представители самоуправления, предприниматели и специалисты сферы ИКТ ответят на вопросы жителей.

На вопросы жителей ответят: • 1-й заместитель председателя Вентспилсской городской думы по вопросам инфраструктуры, заместитель председателя Комиссии по вопросам содействия предпринимательской деятельности Янис Витолиньш, • председатель Комиссии по закупкам Вентспилсской городской думы Айго Гутманис, • руководитель Вентспилсского Центра поддержки бизнеса Илзе Валдмане. Прямую трансляцию можно будет смотреть на порталах: www.ventspils.lv и www.ventasbalss.lv, а также на информационном канале сети кабельного телевидения ООО «SkaTVis».

Тема беседы — Содействие предпринимательской деятельности и развите ИКТ-отрасли в городе.

Вопросы можно задавать на порталах www.ventspils.lv и www.ventasbalss.lv, по эл.почте: ktvt@kurzemestv.lv, а также по тел. 63601114. Во время беседы в студию можно звонить по тел. 63627360 или 29185371.

 

 

 

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: