Новый вентспилсский фотоклуб «Kaktuss» приглашает на фотопрогулку без фотокамеры. Поход с фотографами по прогулочной тропе вокруг озера Бушниеку начнется в воскресенье, 14 июля, в 12:30.

Участники смогут пройтись по тропе здоровья и позаниматься физкультурой, увековечить увиденное, используя смартфоны и другие легкие и удобные «гаджеты», а также принять участие в решении интересных задач, разгадки на которые надо заметить и зафиксировать через объектив.

Идея фотопрогулки возникла благодаря кампании Министерства здравоохранения, призывающей общество проводить больше времени на природе и двигаться.

Место встречи – Сталдзенская лодочная база, конечная остановка автобуса № 8. Члены фотоклуба рекомендуют сесть на автобус, который выезжает из центра города в 11:50, а на конечную остановку прибывает в 12:25.

Степень трудности мероприятия – легкая. Рекомендуется удобно одеться и взять с собой мобильный телефон с возможностью фотографирования или другое устройство, позволяющее делать съемку.

Маршрут похода ведет от Сталдзенской лодочной базы по тропе в сторону мостков для обзора птиц – ~2 км в одном направлении и столько же обратно.

Информацию о фотоклубе «KAKTUSS» можно найти на сайте @kaktussvfk на «Фейсбуке»: https://www.facebook.com/KAKTUSSVFK/

Мероприятие бесплатное.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: