В прошлом году ФК «Вентспилс», во многом благодаря усилиям президента клуба Адлана Шишханова, возродил давнюю и отличную традицию – чемпионат города.

Возрождение можно было смело назвать великолепным, и в этом главная заслуга как раз принадлежит участникам – командам и футболистам. Сразу семь команд бились за право называться сильнейшей командой в нашем городе – это были чудесные эмоции и интересные матчи.

Чемпионом Вентспилса-2018 стала, напомним, могучая дружина ДЕПО-14. Эти бодрые ребята выдавали матчи ничуть не хуже, чем, допустим, некий «Ливерпуль» в нынешней сумасшедшей Лиге чемпионов. Ну, почти не хуже…

Мы спешим сообщить вам радостную весть! Самое время позаботиться о чемпионате Вентспилса-2019! Все просто, и новые горячие битвы, в которых вы и будете сражаться, не заставят себя ждать. Да и ценные призы никуда не денутся, не забывайте!

Итак, для того, чтобы подать заявку на участие в чемпионате города-2019, вам необходимо написать на e-mail info@fkventspils.lv и указать название команды, а также контактные данные (телефон) представителя вашей команды. Письма мы завершаем принимать 26 мая.

Все просто. Пишите, регистрируйтесь и становитесь участниками интересного турнира. В прошлом году было семь команд – давайте в этом году превзойдем этот показатель!

Читай еще

Комментарии (3)

  • 0
    Мармелад 25.05.2019, 14:29:52

    Вот и сделайте новый клуб половину возьмите с Депо14 половину с Юрмальского спартака и РФШ!В любом крупном городе мира несколько футбольных клубов(я не про резерв).

  • 0
    ORDO 25.05.2019, 21:57:17

    Мы разве крупный город?)

  • 0
    san256 12.06.2019, 12:43:20

    Так "Виндава" уже была и сдулась.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: