В среду, 22 мая, футболисты “Вентспилса” проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках четырнадцатого тура первенства команда Игоря Клесова в гостях встретится с клубом БФЦ “Даугавпилс”.

Начало – 18:00. Три года желто-синие не играли в Даугавпилсе, и вот нас ждет интересный и важный визит в гости к команде, которая на старте чемпионата страны очень хорошо себя зарекомендовала. Битва, без сомнения, получится сложной – впрочем, в нынешнем сезоне, и это можно только лишний раз повторить, простых игр вообще не бывает. Нет необходимости говорить и о том, какая задача стоит перед желто-синими в этом матче – только победа, мы все ее очень давно ждем. Предельный настрой, предельная самоотдача, предельная жажда победы. Вперед, “Вентспилс”!

Комментарий главного тренера ФК “Вентспилс” Игоря КЛЕСОВА:

– Могу лишь вновь повторить: мы едем в Даугавпилс сражаться за три очка. Как делали это в играх и против “Метты”, и против “Валмиеры”. Тогда, к сожалению, выиграть не получилось, и это нас очень огорчило. Но нельзя паниковать. Нужно выходить на поле, грызть землю и доказывать, что мы сильнее.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: