В воскресенье состоится традиционное шествие по случаю Детского праздника, во время которого будет ограничено движение на дорогах, не будут обслуживаться некоторые автобусные остановки, а общественный транспорт может опаздывать.

26 мая с 10 до 11 часов будет перекрыта ул. Ганибу (на отрезке от ул. Юрас до просп. Лиелайс) и просп. Лиелайс (на отрезке от ул. Кулдигас до ул. Васарницу). В это время, вероятно, будет опаздывать общественный транспорт, а также не будут обслуживаться автобусные остановки Мего, Гостиница Дзинтаръюра, Детский городок (в обоих направлениях).

Чтобы объехать закрытые участки, в указанное время будут изменены маршруты нескольких автобусов. Автобусы №№ 10, 20, 22, 23 будут ходить по ул. Юрас, а №№3, 4, 9, 8, 21 закрытый участок будут объезжать по ул. Юрас и Александра, а также по просп. Лиелайс.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Remilevi44 24.05.2019, 03:30:04

    Я всё понимаю дети.Но в городе не только дети живут.А давайте на все праздники перекрывать ну там в мае на лиго на новый год на рождество.Я молчу что в городе есть для ходьбы дороги финской.Но надо город перекрывать.Я ни когда не забуду как перелом дороги на Васарницу ехал в травпункт.И о чёрт она была перекрыта полицыей.Скажите.А если буду умирать как долго из за этих праздников скорая будет ехать в обьезд?А ну да моя жизнь не вожна главное дети.Кстати не все следят за новостями по перекрытию дорог.А ещё можно перекрыть дороги ради перехода котов чаек.Кстати я плочу дорожный налог.Прелогаю эти пикеты обязать плотить за дороги.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: