В Даугавпилсе, Клайпеде и Ливани прошли соревнования по тхэквондо, в которых успешно стартовали спортсмены спортклуба Фаворит под руководством тренера Игоря Лыкова.

В соревнованиях в Даугавпилсе приняли участие три спортсмена клуба и все завоевали медали. В весовой категории до 26 кг, в группе 9-летних мальчиков Тимофей Рупато победил во всех трех поединках и занял 1-е место. В весовой категории до 36 кг, в группе 8-летних мальчиков Никита Лыков победил в обоих поединках и стал победителем соревнований. В группе 11-летних мальчиков, в весовой категории до 36 кг Дан Кристиан Лыков одолел всех соперников, а также завоевал кубок за лучшую технику.

На международных соревнованиях в Клайпеде приняли участие шесть спортсменов клуба. Золотые медали завоевали Михаил Прощенко и Виктория Иванникова, а серебро – Рупато, который также завоевал кубок за лучшую технику. Бронзовые медали завоевал Эдгар Туминьш (группа взрослых), Никита Лыков и Даниил Галкин.

В Ливани состоялся розыгрыш Кубка Латгале по тхэквондо, в котором Майкл Гасанов в весовой категории до 57 кг завоевал серебряную медаль, а Даниел Лыков в весовой категории до 69 кг – бронзовую.