Мы, ФК "Вентспилс", официально заявляем, что футболист Аделеке Акиньеми на данный момент до сих пор не вернулся в расположение клуба для продолжения выполнения своих обязательств по трудовому договору, (у футболиста действующий четырехлетний контракт), и нам до сих пор неизвестно его местонахождение.

Мы сообщаем, что футболист незаконно покинул расположение клуба и город Вентспилс. По нашим данным и, принимая во внимание тот факт, что в футбольный клуб "Вентспилс" последние 10 дней активно обращались и писали разного рода сообщения такие люди, как Adigun Adebayo Junior, Ziv Sternberg, а также другие личности, мы с большой долей вероятности полагаем, что именно эта организованная группа лиц стоит за данным преступлением. В ответ на наши многочисленные просьбы вернуть футболиста для выполнения его контрактных обязательств данные личности оказывают давление и шантажируют наш клуб. В частности, наш клуб вынуждают согласиться на неприемлимые и непрописанные в контракте футболиста условия в части сроков контракта и трансферной цены, в противном случае нам заявляют, что он не вернется в расположение клуба. Принимая во внимание тот факт, что благодаря выступлениям в футбольном клубе "Вентспилс" Аделеке Акиньеми сейчас привлекает повышенное внимание со стороны других футбольных клубов, мы убеждены, что столкнулись с фактом воровства нашего футболиста с целью получения финансовой наживы от его продажи.

В связи с этим мы вынуждены обратиться в правоохранительные органы Латвии, желая наказать и привлечь к уголовной ответственности виновных, для чего предоставим все имеющиеся у нас телефонные звонки, переписку, документы и факты, которые помогут расследованию данного дела.

Также хотим сообщить всей футбольной общественности и, в частности, предостеречь все футбольные клубы, выступающие под эгидой УЕФА и ФИФА, что нашему клубу принадлежат 100% прав на футболиста Аделеке Акиньеми. Соответственно, все попытки вести с ним и его незаконными представителями переговоры по поводу перехода игрока в любой другой клуб являются противозаконными. Мы приложим все усилия с привлечением УЕФА и ФИФА для возврата нашего футболиста в расположение клуба и применения санкций ко всем, кто будет вести переговоры по поводу его трансфера.

Читай еще

Комментарии (3)

  • -1
    Имя моё 08.08.2018, 15:45:19

    Какие страсти мордасти

  • -1
    Ххх 08.08.2018, 16:46:51

    Да какие страсти?
    Предложили ему больше, вот хвостом и закрутил.
    Надо на него шраф через суд наложить такой, чтобы полжизни расплачивался. Тогда другим неповадно будет.

  • -1
    Мармелад 13.08.2018, 19:33:15

    Уверен, в сентябре все решиться.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: