В литовском городе Йонаве прошли международные соревнования по кикбоксингу European Kickboxing Clubs Cup WAKO”, в которых приняли участие Вентспилсский легион кикбоксинга и спортивный клуб Фаворит.

Представитель ВЛК Эдуард Кузьмин (тренер Сергей Денисов) стартовал в дисциплине kick-light в группе 17-18-летних спортсменов в весовой категории до 69 кг. Спортсмен провел три поединка, одержал победу в четвертьфинале и полуфинале, но в финале потерпел поражение по очкам.

Тренер спортклуба Фаворит Игорь Лыков на соревнования привез пять спортсменов. Даниел Лыков провел три поединка и во всех победил, заняв тем самым первое место, причем судьи похвалили спортсмена за продемонстрированную им технику.

В весовой категории Марии Музыки не была заявлена ни одна соперница, поэтому ей пришлось стартовать в категории на 10 кг тяжелее, что не доставило спортсменке проблем. В двух поединках Мария одержала две победы и заняла первое место в турнире.

Агата Крюкова стартовала в одном поединке и, к сожалению, уступила сопернице, а Эдгар Туминьш в своем единственном поединке одержал победу. Александр Кузнецов принял участие в трех поединках и во всех столкнулся с энергичным сопротивлением, справиться с которым он все же сумел, что позволило ему победить в турнире.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    горшкомойка 02.05.2018, 11:14:36

    Туминьш молоток, умеет сконцентрироваться, мозги отрабатывают реакцию в доли секунды! И хук левой у него- стрела, подозреваю, что он оборукий, такое у музыкантов только бывает.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: